Статьи

Мощнейшая техника реализации намерения


19 минут – это не слишком для вашего расписания? Вам они
потребуются, если вы решите изменить свою жизнь как-то к лучшему. Это упражнение помогло уже сотням моих пациентов, пусть и вам тоже пригодится.

Это упражнение заменяет множество других, так как действует на все ваши центры: физический, интеллектуальный, эмоциональный, и заряжает энергетику всего вашего дня вибрациями вашей цели. Оно простое, однако не многие способны делать его так же постоянно, как восходит солнце по утрам. А именно это и важно – постоянство.

Вот вы проснулись. Ваши первые минуты «делают» ваш день. Все мысли отпечатываются на энергетике. И соответственно события дня такие же, как эти первые 19 минут. Откуда такое число – не известно, но техника рабочая.

Итак, вы проснулись, и еще даже не успели глаза открыть, а уже делаете две вещи: вспоминаете, что вам снилось, и вспоминаете свою большую долгосрочную цель. Встаете (или берете лежащий рядом блокнот с ручкой), и записываете. Записываете свой сон (без подробностей, самое яркое), и записываете свою цель. Это то, зачем вы встали сегодня. Это то, ради чего все ваши действия сегодня будут совершаться. Это может быть материальная или духовная, но очень значимая для вас цель. Или цели. Вы прописываете это в настоящем времени. Так, как если бы это уже случилось.

У вас на все-провсе 19 минут. Закончили раньше – не торопитесь бежать в ванную, побудьте в состоянии, когда у вас это (ваша цель) уже есть.

И теперь внимание! Делать упражнение 91 день. 91 день по 19 минут. Если не сделали однажды – начинаете сначала.
Уже после первой недели такой практики вы заметите, как стремительно ваша жизнь стала поворачиваться лицом к вашей цели. Успехов!