Новости

«Территория Успеха» Казань – новые стратегии для бизнеса.

«Территория Успеха» Казань  – новые стратегии для бизнеса. 10 декабря Казань вновь стала центром деловых событий. Конференция «Практика и технологии роста в бизнесе» собрала на своей площадке около 200 предпринимателей и руководителей предприятий малого бизнеса.
Уже четвертый год такие конференции проходят в крупных городах Волго-Вятского региона благодаря инициативе и поддержке Сбербанка России в сотрудничестве с компанией EVENT MAKE, обладающей значительными компетенциями в проведении деловых мероприятий. В этом году участники вновь встретились с экспертами-практиками бизнеса федерального уровня.

Агентство "Планета Сервис" было отмечено специальным подарком.

Перед участниками конференции выступил Михаил Делягин, российский экономист, публицист и политик, академик РАЕН. Михаил дал экономический прогноз для тех, кто планирует развитие бизнеса в России и рассказал о новых рисках и возможностях
для предпринимательства.

Дмитрий Левицкий, генеральный Директор компании HURMA Management Group, поделился с участниками конференции опытом «выживания» в кризис. Карьера Дмитрия складывалась в двух областях: розничная торговля и ресторанный бизнес. Дмитрий организовал консалтинговую компанию Retail Training Group, занимающуюся обучением и консультированием работников розничной торговли, а в 2008 году открыл первый бар-ресторан, который впоследствии вырос в целую сеть.
По мнению Дмитрия, основная проблема российских предпринимателей – неправильный подход к ведению бизнеса.

Подробнее http://eventmake.ru/business-forums/business-forums_2..