Новости

Очередной отзыв от нашего довольного клиента

"Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о «Планета сервис». Если честно, узнала о данном агентстве через журнал. Просто очень долгое время искала няню, а здесь прям в глаза бросилась реклама. Решила позвонить. По телефону мне все конкретно объяснили и разъяснили, были очень доброжелательны. На следующий же день поехала заключать договор и не пожалела, что заключила договор именно с этим агентством! В день приезда мне уже сразу подобрали несколько кандидатов. Из них выбрала нескольких (при этом  каждый из канидатов был подробно описан, на каждого было свое резюме, а также прилагались все документы). Провели очное собеседование. По результатам выбрали одного из кандидатов на должность няни.


Все требования были учтены, все было сделано в короткие сроки, в общем все понравилось! Все на высшем уровне! Отдельное спасибо Веронике за ее труд, она большой молодец! С таким человеком очень приятно работать!


Всем советую данное агентство, не пожалеете! А Вам, Вероника, желаю дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях!

Спасибо Вам огромное!"

 

С уважением, Сагидуллина Диляра